Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор выселение регистрация лицензия прописка приватизация оформление налог молодая семья имущество недвижимость раздел увольнение пособие права долг оплата жилье молодой специалист амнистия армия зарплата право алименты компенсация ребенок брак контракт аренда отпуск работа льготный кредит льготы продажа декретный отпуск документы развод гражданство отработка сроки налоги иск кредит наследство ип суд распределение беременность квартира очередь общежитие оформление документов раздел имущества строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3490 Опубликовано 06.02.2007 в 15:03

Я хочу зарегистрироваться как ИП и открыть небольшую парикмахерскую. Скажите, пожалуйста, какие документы я должен подготовить? Заранее спасибо.

Ольшевский Иван :: Барановичи


  Ответов: 2

По поводу открытия ИП, смотрите ответ № 1896. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 06.02.2007 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для регистрации ИП- заявление- фото- оплата госпошлины (17500)Парикмахерские услуги сертифицируются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.03.2009 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2007 в 13:13

К какому виду деятельности можно отнести услуги парикмахера?

Ольшевский Иван :: Барановичи


  Ответов: 1

Код 93020 - Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты. ИП может нанять 3 человек и не более, с января 2008 года - только родственников. Следует призадуматься о субъекте хозяствования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 08.02.2007 в 19:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2009 в 10:43

Хочу открыть салон парикмахерскую (2 мастера парикмахера и 1 мастер по маникюру, педикрюру и наращиванию ногтей предположем что все родственники) как ИП. Есть ли какие-то лазейки чтобы работало более 3 человек и хотябы несколько из них не были моими родственниками?

Короткий Антон :: Минск


  Ответов: 1

Регистрируйте юридическое лицо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 30.03.2009 в 08:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2009 в 09:54

а подробнее можно? как зарегистрировать юридическое лицо? и что мне это даст? заранее спасибо

Короткий Антон :: Минск


  Ответов: 2

Зайдите на этот сайтhttp://www.ilat.info/reg-chup.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 30.03.2009 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно подготовить документы и подать. Полезную информацию можно найти на сайте www.femida.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.03.2009 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2011 в 11:57

я хочу занятся наращиванием ногтей на дому подскажите пожалуйста обязательно ли нужно открывать ип и делать лицензию?

Баранова Дарья :: Барановичи


  Ответов: 1

ИП - обязательно.Лицензия не нужна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.09.2011 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2011 в 12:38

а в налоговую мне нужно обращатся?

Баранова Дарья :: Барановичи


  Ответов: 1

Да, после того как вас в порядке "одного окна" поставят на налоговый учет, вам нужно будет обратиться в налоговую и выбрать систему налогообложения. У вас будет единый налог :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.09.2011 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2011 в 21:21

какие документы мне еще будут нужны?

Баранова Дарья :: Барановичи


  Ответов: 1

Вас поставят на учет в ИМНС и расскажут как произвести оплату налога. С собой только паспорт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.09.2011 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3490





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы