Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство очередь кредит развод гражданство отпуск контракт декретный отпуск отработка регистрация компенсация увольнение прописка приватизация ребенок брак зарплата льготы долг пособие строительство налог распределение молодая семья право сроки документы оплата выселение имущество общежитие работа суд амнистия права армия иск льготный кредит договор лицензия алименты оформление жилье молодой специалист налоги квартира раздел имущества оформление документов беременность аренда продажа ип раздел недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34878 Опубликовано 10.11.2008 в 14:54

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определить код ТН ВЭД для коврика с электроподогревом (что-то типа грелки для ног). Думала о 8516797000, но в Примечании 1 к группе 85 четко написано, что в данную группу не включаются: 1) одеяла, матрацы, подушки, грелки для ног, с электроподогревом или аналогичные изделия... Буду очень благодарна за квалифицированную помощь.

Викуся :: Минск


  Ответов: 1

Действительно: К данной категории оборудования не относятся: (а) одеяла, матрацы, подушки, грелки для ног с электроподогревом или аналогичные изделия; одежда, обувь или наушники или другие предметы с электроподогревом, используемые человеком (включаются в соответствующую товарную позицию, см. примечание 1 к данной группе); т.е. по материалу изготовления ищете коврик и кодируете его таким кодом, например, КОВРИК ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ , ИЗ Х/Б НИТЕЙ, ТЕКСТИЛЬНЫЙ с подогревом будет кодироваться как 5705009000. (для одеяла электрического есть свой код - 6301100000) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.11.2008 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34878





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы