Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217641
 Всего ответов: 246019
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск зарплата оформление документов строительство продажа льготный кредит прописка иск права общежитие льготы недвижимость документы долг молодой специалист раздел имущества декретный отпуск брак очередь ребенок компенсация сроки молодая семья регистрация работа жилье квартира распределение выселение развод раздел гражданство кредит амнистия беременность суд наследство увольнение отработка налоги армия контракт лицензия пособие аренда оформление оплата приватизация договор налог алименты имущество ип право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3476 Опубликовано 06.02.2007 в 12:41

Ситуация: в ООО два учредителя (у одного - 99%, у второго - 1%). Надо сменить директора. Может ли один участник (99%) принять решение по данному вопросу? Второй не является на общие собрания уже долгое время? Каким количеством голосов принимается решение по данному вопросу? Заранее благодарна...

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Данное решение можно принять простым большинством голосов, если только в уставе не сказано, что директор назначается единогласно. Ст.45 Закона Беларуси "О хозяйственных обществах". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 06.02.2007 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
442 ответов
888 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
426 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
308 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309493Татьяна25.09.20 в 19:20
309494Татьяна25.09.20 в 19:20
309495Татьяна25.09.20 в 19:20
309496Татьяна25.09.20 в 19:19
309497Татьяна25.09.20 в 19:19
309473Белькевич Ул...25.09.20 в 15:45
309490Кирякин Евге...25.09.20 в 15:16
309483Исаченко Оль...25.09.20 в 12:59
309487Кравцова Анна25.09.20 в 12:58
309485дмитрий нечи...25.09.20 в 12:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы