Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191197
 Всего ответов: 216137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие общежитие раздел имущества ребенок армия договор раздел оформление документов налоги отработка лицензия квартира выселение развод строительство декретный отпуск недвижимость увольнение имущество амнистия отпуск сроки суд контракт алименты налог компенсация жилье кредит документы льготы прописка работа приватизация иск наследство брак очередь аренда долг ип распределение зарплата права регистрация право продажа беременность молодой специалист молодая семья льготный кредит оформление гражданство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3476 Опубликовано 06.02.2007 в 12:41

Ситуация: в ООО два учредителя (у одного - 99%, у второго - 1%). Надо сменить директора. Может ли один участник (99%) принять решение по данному вопросу? Второй не является на общие собрания уже долгое время? Каким количеством голосов принимается решение по данному вопросу? Заранее благодарна...

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Данное решение можно принять простым большинством голосов, если только в уставе не сказано, что директор назначается единогласно. Ст.45 Закона Беларуси "О хозяйственных обществах". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 06.02.2007 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
65 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы