Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182717
 Всего ответов: 206543
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак молодой специалист увольнение очередь сроки контракт наследство беременность выселение строительство иск приватизация армия молодая семья регистрация отпуск жилье право имущество права льготный кредит договор кредит льготы недвижимость гражданство зарплата раздел имущества компенсация долг амнистия ип документы аренда работа раздел лицензия декретный отпуск налог налоги отработка ребенок прописка продажа суд квартира распределение оформление оплата развод алименты пособие оформление документов общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34711 Опубликовано 06.11.2008 в 12:17

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 2 месяца), работала в бюджетной организации. Заочно учусь в г. Минске. Зимняя сессия длится 20 дней. Может ли мой супруг оформить отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет на это время на основании моей справки-вызова? Если нет, то что необходимо для оформления отпуска по уходу за ребенком на него?

Веретило Ольга :: Мосты


  Ответов: 1

Уважаемая Вертило Ольга! Ваш супруг не может оформить отпуск по уходу за ребенком по достижении им возраста трех лет, т.к. фактически вы оба будете находиться в таком отпуске. Выход из данной ситуации представляется в оформлении вашему мужу отпуска за свой счет либо в привлечении к уходу за ребенком других родственников. В общем ваш муж может оформить отпуск по уходу за ребенком по достижении им трехлетнего возраста, если вы вернетесь на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 28.11.2008 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34711





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы