Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы очередь молодая семья выселение армия ребенок зарплата недвижимость беременность аренда увольнение раздел имущества оформление документов сроки льготы контракт кредит суд пособие налоги раздел договор отработка декретный отпуск лицензия льготный кредит распределение регистрация общежитие строительство алименты амнистия права гражданство оформление развод иск приватизация молодой специалист квартира оплата отпуск продажа налог имущество долг брак прописка работа компенсация наследство жилье ип право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34685 Опубликовано 05.11.2008 в 21:55

Подскажите, если закончил в июне 2006г., попадаешь ли под постановление Совмина №1255 от 23 сентября 2006г. "О возмещении средств в республиканский и (или) местные бюджеты"? Если да, то почему, если нет, то тоже почему? Если можно при ответе укажите, на какими нормативные документы ссылались при ответе. Срочно!!!

Виктор :: Минск


  Ответов: 1

В соответствии с ч. 6 ст. 104 Конституции Республики Беларусь и ст. 67 Закона «О нормативных правовых актах Республики Беларусь» от 10 января 2000 г. закон не имеет обратной силы, за исключением случаев, когда он смягчает или отменяет ответственность граждан.Постановление Совета Министров №1255 от 23 сентября 2006 г. «Об утверждении Положения «О возмещении средств в республиканский и (или) местные бюджеты, затраченных государством на подготовку рабочего (служащего), специалиста» вступило в силу после его официального опубликования, что предусмотрено в самом постановлении. Днем официального опубликования данного нормативного правового акта является день его включения в Национальный реестр правовых актов, а именно 29 сентября 2006 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 02.12.2008 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34685





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы