Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194554
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка суд аренда очередь алименты оплата лицензия документы амнистия молодая семья молодой специалист выселение ип контракт общежитие развод брак налог долг недвижимость раздел отпуск квартира раздел имущества строительство распределение право договор оформление гражданство продажа права оформление документов жилье пособие льготы кредит налоги сроки армия беременность прописка наследство приватизация иск имущество декретный отпуск увольнение компенсация работа зарплата регистрация ребенок льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34685 Опубликовано 05.11.2008 в 21:55

Подскажите, если закончил в июне 2006г., попадаешь ли под постановление Совмина №1255 от 23 сентября 2006г. "О возмещении средств в республиканский и (или) местные бюджеты"? Если да, то почему, если нет, то тоже почему? Если можно при ответе укажите, на какими нормативные документы ссылались при ответе. Срочно!!!

Виктор :: Минск


  Ответов: 1

В соответствии с ч. 6 ст. 104 Конституции Республики Беларусь и ст. 67 Закона «О нормативных правовых актах Республики Беларусь» от 10 января 2000 г. закон не имеет обратной силы, за исключением случаев, когда он смягчает или отменяет ответственность граждан.Постановление Совета Министров №1255 от 23 сентября 2006 г. «Об утверждении Положения «О возмещении средств в республиканский и (или) местные бюджеты, затраченных государством на подготовку рабочего (служащего), специалиста» вступило в силу после его официального опубликования, что предусмотрено в самом постановлении. Днем официального опубликования данного нормативного правового акта является день его включения в Национальный реестр правовых актов, а именно 29 сентября 2006 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 02.12.2008 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34685





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы