Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186746
 Всего ответов: 211083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие зарплата строительство отпуск распределение регистрация брак права декретный отпуск налог оформление кредит продажа гражданство суд жилье ребенок алименты налоги льготы раздел имущества имущество отработка молодой специалист наследство договор льготный кредит долг документы право амнистия армия контракт пособие оплата раздел ип выселение работа иск компенсация развод увольнение беременность приватизация лицензия сроки квартира недвижимость молодая семья очередь аренда прописка оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34668 Опубликовано 05.11.2008 в 15:12

Подскажите, пожалуйста, обязательно ли выставлять претензию к Покупателю (по договору подряда) по оплате товара, или можно сразу подать иск в суд? Т.е. обязательное ли досудебное урегулирования спора (в договоре ничего по этому поводу не сказано)?

Надежда Бинько :: Брест


  Ответов: 1

Претензионный порядок по договорам подряда в законодательстве не предусмотрен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 05.11.2008 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2008 в 15:25

Извините, допустила ошибку, договор поставки.

Надежда Бинько :: Брест


  Ответов: 1

Таксама няма. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 05.11.2008 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
113 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272312Смирнов Евге...19.09.17 в 22:37
272311александр19.09.17 в 22:24
272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы