Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие сроки документы оплата отпуск льготный кредит молодая семья суд очередь иск беременность раздел жилье приватизация налоги права отработка оформление наследство выселение развод гражданство алименты право квартира налог молодой специалист распределение брак оформление документов увольнение пособие долг строительство компенсация работа контракт лицензия амнистия кредит раздел имущества недвижимость ип зарплата льготы армия аренда имущество продажа декретный отпуск договор ребенок регистрация прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34621 Опубликовано 04.11.2008 в 18:44

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать? Я была распределена на работу как молодой специалист. Проработав 2 месяца, я обратилась в университет за получением справки о самостоятельном трудоустройстве, т.к. являюсь дочерью погибшего военнослужащего. Справку мне выдали, как мне теперь уволиться с места отработки? И должна ли я буду какое-либо время отработать со дня подачи заявления об увольнении? Ведь по сути дела, со дня выдачи справки о самостоятельном трудоустройстве, я уже не являюсь молодым специалистом. Сколько времени теперь длится обязательная отработка, я слышала, что вроде бы 2 недели?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Т.к. Вы молодой специалист, то скорее всего с Вами заключен контракт или срочный трудовой договор. Поэтому надо искать соглашения сторон, т.е. согласия Нанимателя Вас уволить. Или ждать окончания срока договора. "Обязательная отработка" применяется только к бессрочным трудовым договорам и составляет 1 месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 05.11.2008 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34621





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы