Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182609
 Всего ответов: 206413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация зарплата контракт сроки документы очередь пособие квартира оформление брак амнистия увольнение распределение недвижимость жилье работа льготный кредит отпуск ребенок оплата гражданство раздел имущества право строительство регистрация молодой специалист ип беременность права продажа иск договор льготы общежитие отработка лицензия армия кредит раздел выселение суд налоги компенсация декретный отпуск прописка аренда оформление документов молодая семья налог наследство долг развод имущество алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3462 Опубликовано 06.02.2007 в 09:52

Вчера в одном из магазинов города смотрела посуду. Приглянулась одна кастрюлька и я решила ее взять в руки, но случилось непредвиденное: крышка кастрюльки выпала на пол и разбилась, так как она была стеклянной. В результате мне пришлось заплатить 10 000 рублей магазину и уйти с жутко растроенным настроением. Имели ли право с меня требовать эти деньги?

Беганская Ольга :: г.Минск


  Ответов: 1

Статья 933 ГК РБ. Общие основания ответственности за причинение вреда. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред. Мой Вам совет - не расстраивайтесь, в жизни бывают более существенные утраты, отнеситесь к этому философски! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 06.02.2007 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3462





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
175 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
153 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
101 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267327Алеся24.05.17 в 20:40
267341Жалгаскужиев...24.05.17 в 20:00
267333 Дмитрий24.05.17 в 19:16
267334Серикова Вик...24.05.17 в 19:13
267336Василий24.05.17 в 19:08
267338Гулько, Евге...24.05.17 в 18:44
267329Шняк Екатери...24.05.17 в 17:41
267339Kr085224.05.17 в 17:25
267335Синельникова24.05.17 в 16:32
267332елена демко24.05.17 в 16:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы