Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип гражданство льготы приватизация прописка распределение строительство амнистия раздел имущества зарплата декретный отпуск общежитие ребенок продажа развод оформление документов имущество оформление иск увольнение беременность отпуск недвижимость молодая семья квартира пособие права налог налоги право лицензия регистрация льготный кредит жилье сроки армия наследство аренда оплата алименты очередь долг суд брак договор документы молодой специалист компенсация отработка контракт работа кредит раздел выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3460 Опубликовано 06.02.2007 в 09:44

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос. Я прохожу испытательный срок в организации и решила уволиться, но работодатель требует, чтобы я уволилась не ранее, чем мне найдут замену. Насколько я знаю, я могу уволиться через три дня после написания заявления об увольнении. В заявлении я указала дату увольнения 9 февраля (дата заявления 6 февраля). Как мне поступить, если работодатель просто откажется подписывать мое заявление? Могу ли я потребовать, чтобы заявление было где-то зафиксировано и на основании этого не выйти на работу со 12 февраля (10,11 выходные)? Заранее спасибо.

Кобзарь Марина :: Минск


  Ответов: 1

Именно так Вам следует и поступить: подать заявление сегодня, в котором попросить уволить Вас 9 февраля 2007 года по ст.29 Трудового кодекса Беларуси. На втором экземпляре заявления получите у нанимателя отметку о регистрации Вашего заявления, если Вам откажут - отправьте заявление почтой с уведомлением о вручении. 9 февраля 2007 года будет для Вас последний рабочий день, со следующего дня Вы можете не ходить на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 06.02.2007 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3460





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы