Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь льготы строительство оформление оформление документов оплата беременность гражданство отпуск наследство алименты раздел контракт квартира права налоги приватизация брак амнистия продажа отработка недвижимость налог декретный отпуск жилье армия суд имущество молодой специалист раздел имущества молодая семья увольнение льготный кредит ребенок общежитие пособие распределение сроки работа иск лицензия право зарплата аренда ип документы выселение прописка кредит развод компенсация договор регистрация долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34580 Опубликовано 04.11.2008 в 11:46

Здравствуйте. У меня такая ситуация. В г.Молодечно у меня есть 1 комната из 3-хкомн. квартиры, 2 другие принадлежат матери. Квартира разделена официально и комнаты приватизированы соответственно на 2 человека. Мне 25 лет, имеют ли право исключить из очереди нуждающихся мою мать (стоит на основании 2-х собственников квартиры) на основании близкого родства между нами? Должна ли я быть прописана в квартире или наоборот мне следует выписаться из нее, чтоб было меньше причин отказа? И 2-й вопрос. Я работаю в г.Минске на фирме, на которую и распределялась после обучения. Но распределение уже закончилось год назад. Если я сейчас пропишусь в г.Минске, могу ли я, не ожидая 5 лет, стать на очередь по закону о молодых специалистах? Что происходит с моей очередью в г.Молодечно при выписке оттуда? Можно ли ее как-то перенести в Минск?

Татьяна :: Молодечно


  Ответов: 1

Когда вы разделили квартиру? По какому основанию стоит ваша мать на очереди? Очередь в Минск из города Молодечно перенести нельзя. Если сейчас пропишитесь в Минске, все-таки 5 лет ждать придется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 04.11.2008 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34580





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы