Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка раздел имущества жилье работа имущество оформление документов приватизация ребенок распределение иск зарплата амнистия выселение оплата документы развод общежитие раздел увольнение кредит продажа недвижимость алименты льготы гражданство суд ип контракт наследство налог компенсация договор строительство очередь аренда пособие декретный отпуск лицензия молодой специалист молодая семья регистрация долг армия сроки прописка отпуск права брак беременность право льготный кредит оформление квартира налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34544 Опубликовано 03.11.2008 в 19:00

Здравствуйте, Уважаемые Юристы. Подскажите, пожалуйста, каким образом я могу защитить своих детей от высказываний нерадивой маман ребенка, с которым моим детям довелось попасть в одну группу ДДУ, которая позволяет себе вслух высказываться о болезнях моих детей (например, аллергия), что может психологически их травмировать? Работники ДДУ никак на это не реагируют, по-видимому считают это педагогичным и позволительным. Лично я считаю, что с цинизмом, ханжеством, не профессионализмом надо бороться. Подскажите, пожалуйста, методы. Заранее благодарю за помощь.

Валерия :: Минск


  Ответов: 1

Воспитывать дома. Хорошее образование и воспитание стоит денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 04.11.2008 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2008 в 10:41

Значит считаете, что с этим стоит мириться и поддерживаете всеобщее убеждение, что в этом мире все решают лишь деньги? Досадно это слышать от блюстителей человеческих прав...

Валерия Чеботарева :: Минск


  Ответов: 1

Я Вам дал совет, как решить эту проблему, но никак не мириться с ней. Труд толкового и грамотного педагога стоит денег (Вы возражаете?). Оттого что в ДДУ придет проверка из районо, лучше не станет, кроме большей нервозности и озлобления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 04.11.2008 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34544





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы