Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие отпуск контракт алименты очередь выселение молодой специалист раздел имущества общежитие сроки документы налоги суд квартира ребенок раздел работа оформление документов продажа наследство аренда распределение оформление армия долг развод жилье льготы беременность отработка декретный отпуск право иск увольнение льготный кредит кредит компенсация амнистия налог брак ип лицензия прописка зарплата регистрация приватизация молодая семья оплата недвижимость договор гражданство имущество строительство права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34521 Опубликовано 03.11.2008 в 14:40

Существует ли объективная возможность привлечь к ответственности такого гиганта связи, как МТС? Суть: с 08.09 по 19.10 проводилась рекламная игра, в которой для выигрыша необходимо получить максимальное количество баллов за фотографию, 1 балл = 1 смс или 1 балл = 1 голос с уникального ip. Согласно правилам отображение информации производится на сайте. В последний день игры сайт в течение 7 часов был частично недоступен, но было возможно получить текущую информацию и в течении 8 часов недоступен полностью, после чего были отображены результаты соответствующие времени полного отключения сайта. Т.е. на время восстановления работы сайта в результатах не были учтены около 6000 тысяч смс, стоимость которых оператором была списана со счета. Получилась ситуация, что за 5 часов до окончания игры лидеры, претендовавшие на первое место, не знали сколько баллов набрал соперник, так как на сайте не было достоверной информации. Соответственно, не могли спланировать своих действий. К этому моменту на игру уже была потрачена сумма превышающая 1000$. Есть ли вероятность получения компенсации морального вреда и может ли быть применено понятие как упущенная выгода, так как первый приз был проигран, а второй просто не нужен? Полные правила игры еще доступны по ссылке http://konkurs.mts.by/site/id/ruulezzz.html

Р. Наталия :: Минск


  Ответов: 1

Для начала обратитесь в Комиссию по проведению рекламной игры за письменными объяснениями по поводу неработы сайта. И уточните информацию представленную вами: более 1000$ потратили лидеры в совокупности или только вы? А почему ненужен второй приз? Поездка в ОАЭ в Беларуси уже не "круто"?)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 05.11.2008 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
110 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы