Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация компенсация долг налоги молодой специалист отработка гражданство ип имущество общежитие раздел строительство контракт распределение увольнение раздел имущества декретный отпуск кредит брак амнистия прописка права ребенок суд развод алименты пособие оформление документов отпуск жилье армия беременность квартира оформление оплата право регистрация льготный кредит лицензия договор работа зарплата иск очередь выселение льготы сроки документы наследство продажа аренда налог молодая семья недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34442 Опубликовано 31.10.2008 в 22:40

У меня такая проблема. Мой диагноз спинальная амиотрофия (наследственное заболевание, приводящее к полной неподвижности). До недавнего времени считался неизлечимым, но несколько лет назад российские ученые разработали методику лечения. Я получила назначения, но основной препорат не лицензирован в Беларуси. Наши медики применяют его заменители (лекарство давно используется при лечении эпилепсии), но в данном комплексе они не эффективны. Может мне кто-нибудь подскажет, как законно перевести лекарство из России, можно ли его переслать по почте? препарат называется Конвулекс, применяется как противосудорожное средство, при лечении эпилепсии и депрессии

Анищик Анна :: Новогрудок


  Ответов: 1

Да просто берёте и перевозите. Границы с РФ у нас прозрачные и никто вас проверять не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 01.11.2008 в 00:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2008 в 10:50

Извините, пожалуйста, а можно ли его передать по почте и какие документы для этого нужны? Спасибо.

Анищик Анна :: Новогрудок


  Ответов: 1

уточняйте на местной почте или в справочно-информационной линии РУП «Белпочта» — тел. 154.Предметы, запрещенные к пересылке из Республики Беларусь - http://www.belpost.by/info/postage/restrictions/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.11.2008 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34442





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
149 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы