Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел контракт кредит строительство льготы имущество квартира наследство недвижимость беременность права налоги сроки налог договор пособие компенсация выселение раздел имущества суд зарплата оформление документов очередь отработка оплата увольнение гражданство право продажа долг работа амнистия аренда документы общежитие армия льготный кредит декретный отпуск алименты регистрация лицензия молодая семья ребенок оформление приватизация иск развод молодой специалист отпуск распределение брак жилье ип прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 344 Опубликовано 05.10.2006 в 14:12

Скажите, если у нас нет оффшорных зон, значит наше законодательство не приветствует это? Если я захочу купить себе такую фирму, как мне быть?

Ветеорец Дмитрий ::


  Ответов: 2

Побродив в интернете и найдя соответствующего человека или фирму - все очень просто! Компания обеспечивает и гарантирует полностью конфиденциальную регистрацию оффшоров: ваше личное присутствие необязательно, зарегистрировать оффшор можно через Интернет, пакет документов на оффшор будет Вам доставлен международной курьерской почтой в любую точку мира. Вы можете быть абсолютно уверены, что Ваши данные не станут известны налоговым службам. Кроме того, если компания солидная, она вам предоставит услуги номинальных директоров и акционеров для оффшоров, позволяющих полностью исключить фигурирование Вашего имени в документах оффшоров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Коревко Евгений :: 05.10.2006 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Немного дополню. "Управлять фирмой" (заключать сделки, вести переговоры) Вы сможете на основании доверенности. При открытии счета данной компании Вас также могут назначить лицом, уполномоченным единолично управлять счетами данной компании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рабец Максим :: 05.10.2006 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=344





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы