Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186832
 Всего ответов: 211158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов договор оплата раздел имущества долг раздел беременность молодая семья декретный отпуск льготы суд работа отпуск налог ип гражданство регистрация льготный кредит армия выселение наследство контракт прописка молодой специалист иск развод брак строительство права зарплата оформление продажа распределение ребенок право лицензия отработка аренда имущество увольнение кредит общежитие пособие сроки алименты квартира компенсация недвижимость приватизация жилье амнистия налоги документы очередь







  • Газоблоки, блоки газобетонные, газосиликатные и др. Выгодные цены
    ugstroyresurs.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34372 Опубликовано 30.10.2008 в 23:06

На момент предоставления строительства жилья по льготной очереди для многодетных семей, я находилась в положении (четвертым ребенком), но расчет положенного метража производился на основании имеющихся на тот момент пяти человек в семье. На данный момент моему четвертому ребенку три месяца и мы бы хотели имея возможность получить жилье большей площади, но в исполкоме нам предлагают отказаться от этой квартиры и встать на очередь вновь как нуждающимся в улучшении жилищных условий. Правомочно ли их предложение или они все же должны пересчитать нам метраж положенный семье из шести человек? Спасибо.

Настя :: Минск


  Ответов: 1

При изменении состава семьи гражданина в период осуществления строительства или реконструкции жилого помещения с использованием льготного кредита производится перерасчет полагающейся величины льготного кредита. А вот изменение метража в связи с изменением состава семьи - такого указания в законодательстве нет. Рекомендую написать заявление в исполком. Если откажут, стройте квартиру и потом опять становитесь на очередь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 31.10.2008 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34372





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
425 ответов
1014 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272403Татьяна21.09.17 в 17:06
272321Иванова Евге...21.09.17 в 16:25
272401Инна Сапина21.09.17 в 16:23
272399Руслан21.09.17 в 16:18
272396Андрей21.09.17 в 14:02
272383елена21.09.17 в 12:28
272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы