Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы контракт строительство армия аренда долг гражданство распределение недвижимость раздел декретный отпуск оплата права развод жилье ребенок отработка сроки суд раздел имущества налоги приватизация выселение ип общежитие брак молодой специалист прописка амнистия квартира очередь алименты регистрация лицензия продажа кредит работа зарплата компенсация беременность отпуск иск льготный кредит молодая семья оформление налог право наследство договор увольнение оформление документов имущество пособие документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34323 Опубликовано 30.10.2008 в 12:57

Приняли на работу студентку 5 курса дневного отделения БГЭУ, подскажите, пожалуйста, как сделать правильную запись в трудовой книжке об образовании? Оно же у нее еще не закончено. Спасибо.

Елена :: Минск


  Ответов: 2

Согласно п.17 Инструкции о порядке ведения трудовых книжек работников сведения об образовании указываются только на основании соответствующих документов (в Вашем случае - диплома). В связи с тем, что в настоящее время документы об образовании отсутствуют, на титульном листе тр.книжки строки "образование", "специальность" не заполняются, первой записью в раздел "Сведения о работе" вносится запись о приеме на работу в Вашу организацию.Сведения об образовании, специальности следует внести на тит.лист тр.книжки после получения работником диплома.Таким образом, в Вашем случае в тр.книжке работника в разделе "Сведения о работе" информация об обучении на дневном отделении ВУЗа будет отсутствовать. Подтверждением времени обучения будет являться сам диплом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Фадеева Светлана :: 30.10.2008 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Простите, неточно сформулировала предыдущий ответ относительно записи в строке "образование" на тит.листе тр.книжки. При заведении тр.книжки в данной строке следует указать образование, полученное работником ДО поступления в ВУЗ (вероятнее всего, это будет общее среднее). После получения диплома сведения об образовании будут дополнены, а на внутренней обложке тр.книжки делается ссылка на номер, дату и наим.учреждения, выдавшего диплом. Запись на внутренней стороне обложки подлежит заверению подписью уполномоч.долж.лица и печатью организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Фадеева Светлана :: 30.10.2008 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34323





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы