Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит продажа отработка увольнение документы выселение раздел зарплата работа раздел имущества регистрация кредит жилье прописка сроки распределение оплата долг иск налог ребенок квартира ип общежитие гражданство право контракт права приватизация имущество строительство недвижимость оформление алименты беременность молодой специалист льготы молодая семья лицензия брак армия аренда наследство компенсация развод суд отпуск договор амнистия декретный отпуск оформление документов пособие очередь налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34305 Опубликовано 30.10.2008 в 10:33

Подскажите, пожалуйста, каким видом экономической деятельности будет являться сборка и монтаж стеллажей из металла на объектах (складах, архивах) юридических лиц, если мы приобретаем стеллаж у производителя по договору комиссии поэлементно (стойка, полка, уголки, подпятники, крепеж и т.п.), а в дальнейшем заказчик хочет дополнительно заказать сборку? В статистике предположили, что это производство, но я не согласна, мы не собираемся ничего производить, мы хотим оказывать услуги юр.лицам!

Ермакова Елена :: Минск


  Ответов: 1

Рекомендуем вам обратиться с официальным запросом в Министерство статистики (г.Минск, пр.Партизанский, 12). Подробно изложите свою деятельность. Они выставят вам счет (примерно 60тыс.рублей) и дадут официальный ответ. При наличии этого официального ответа вам никто не сможет предъявить претензий по поводу неправильной классификации. Ответ они дают за 15 дней. Минстат - уполномоченный орган для данных разъяснений, т.к. является разработчиком классификатора. В районную статистику обращаться по этому поводу бесполезно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.10.2008 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34305





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы