Вопрос № 34301 Опубликовано 30.10.2008 в 10:25

Я прописана и проживаю в квартире мужа 6 лет. Собственник его мать. Имею ли я право на долю в квартире? Или только право пользования?

Юля :: Минск

  Ответов: 1

Только право пользования. Собственность на долю Вы не имеете.  

Андрей Павлович :: 30.10.2008 в 10:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2008 в 10:40

Спасибо!!! А при разводе могут ли они меня выписать через суд? Другой квартиры нет, порядок не нарушаю, имущество не порчу.

Юля :: Минск

  Ответов: 1

Нет, не могут.  

Андрей Павлович :: 30.10.2008 в 10:55