Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация лицензия увольнение квартира суд льготный кредит общежитие зарплата выселение жилье амнистия права оформление регистрация отработка компенсация право армия долг контракт продажа отпуск аренда ребенок алименты договор раздел имущества беременность развод оплата документы раздел льготы гражданство распределение оформление документов налог молодой специалист имущество наследство кредит декретный отпуск сроки пособие брак ип строительство налоги очередь иск молодая семья работа недвижимость прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3430 Опубликовано 05.02.2007 в 16:33

Здравствуйте! В данное время нахожусь в декретном отпуске (работала в коммерческой структуре, трудовой контракт не заключала). В середине февраля ребенку исполняется 3 года. Ожидаю второго ребенка (в декретный отпуск уходить в июне). Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы: 1. Обязана ли я выходить в феврале на работу? 2. Может ли организация отказать мне в приеме на работу или уволить (т.к. за 3 года в организации поменялся собственник, руководство и на моем месте работает другой человек)? 3. Имеет ли право наниматель назначить мне оклад ниже того, который был у меня на момент выхода в декрет 3 года назад и какие еще существуют нюансы, касаемые заработка?

Алешко Кристина :: Минск


  Ответов: 1

Обратитесь за консультацией в инспекцию труда по месту жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 08.02.2007 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2007 в 17:12

Будьте добры, подскажите, я не знаю, что это за организация - инспекция труда. Относится ли она к Администрации района или это нечто иное.

Кристина :: Минск


  Ответов: 1

Это отдельный орган, который подчиняется Департаменту государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты. Департамент находится на ул. К.Маркса в г.Минске (точный адрес не знаю, в начале улицы, по правой стороне, если идти от Свердлова). Там Вам могут подсказать адрес районной инспекции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 08.02.2007 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3430





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы