Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217698
 Всего ответов: 246087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод декретный отпуск строительство раздел документы право отпуск амнистия общежитие аренда долг прописка продажа ребенок распределение контракт имущество регистрация беременность налог оформление документов квартира сроки лицензия раздел имущества выселение отработка ип оплата договор брак права жилье суд льготный кредит очередь армия компенсация приватизация льготы увольнение пособие зарплата молодой специалист алименты иск наследство гражданство молодая семья налоги недвижимость оформление кредит работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 343 Опубликовано 05.10.2006 в 14:02

А вот по поводу оффшорных зон - скажите, у нас таковые имеются?

Качан Дмитрий ::


  Ответов: 3

Нет. У нас нет оффшорных зон. Ближайшие наши соседи, имеющие некоторые оффшорные зоны - это Россия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Коревко Евгений :: 05.10.2006 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В Беларуси таких зон нет. Есть в РФ - Центр международного бизнеса "Ингушетия", г.Назрань, Республика Ингушетия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рабец Максим :: 05.10.2006 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Все зависит от того что вы понимаете под оффшором. Если это юрисдикция с особенностями налогоблажения - то и наши СЭЗы могут подойти.Если Вы о класических оффшорах как юрисдикцих, в которых не предусматривается раскрытие информации о финансовых операциях - то их перечень (с точки зрения законодательства РБ) есть в Указе от 12.03.2003 № 104. Текст тут http://www.pravo.by/webnpa/text_txt.asp?RN=P30300104Если Вы об оффшоре как о компании которой реально можно управлять и ничего не платить потому как нарушаете законодательство страны регистрации и т.д. - то таких как пишет Коревко Евгений можно и купить. Нужно только знать кугда обратиться.Только думайте о последствиях прежде чем работать!!!!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 06.10.2006 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=343





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
414 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
368 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
274 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309558Волков Андрей29.09.20 в 17:20
309557Владимир29.09.20 в 16:12
309556Достанко Нат...29.09.20 в 15:54
309555юлия29.09.20 в 15:04
309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42
309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47
309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05
309548Егор29.09.20 в 08:23
309405 Стаселович ...28.09.20 в 19:51
309547Морозова Ол...28.09.20 в 19:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы