Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право беременность отпуск пособие зарплата аренда развод оплата ребенок регистрация имущество контракт договор гражданство очередь компенсация увольнение строительство льготы суд работа прописка раздел брак налог права продажа иск амнистия наследство выселение алименты армия отработка кредит приватизация недвижимость декретный отпуск льготный кредит сроки налоги ип документы долг распределение общежитие раздел имущества молодая семья оформление документов оформление квартира молодой специалист жилье лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34284 Опубликовано 29.10.2008 в 22:21

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться вот в какой ситуации. Я с мужем и маленьким ребёнком проживаю в общежитии, которое мужу предоставили на работе. Моя семья занимает в блоке большую комнату, а в маленькой живет молодая семья из двух человек, один из них болен туберкулезом. Я узнавала у врачей эту информацию и они сказали, что у этого человека заболевание уже вылечено и он проходит курс реабилитации, и вроде бы как это заболевание не прогрессирует и уже не может передаться. Но я очень переживаю за ребёнка, всё таки болезнь не шуточная. Скажите, могу ли я требовать у начальства общежития, чтобы нас расселили? Пожалуйста, подскажите, что мне делать?

Раманёк Елена :: Жодино


  Ответов: 1

Уважаемая Елена Рамаленак! В данной ситуации вы можете написать заявление в администрацию общежития, где вы проживаете с просьбой переселить вас в отдельный блок или другую комнату. Вас могут переселить при наличии свободных мест в общежитии, иначе у вас будет лишь одна альтернатива – съемная квартира. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 21.11.2008 в 18:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34284





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы