Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация ип отпуск льготный кредит иск ребенок амнистия сроки молодой специалист увольнение работа суд распределение молодая семья алименты аренда компенсация зарплата беременность армия гражданство выселение пособие прописка квартира приватизация долг раздел налог кредит раздел имущества оплата наследство развод общежитие имущество документы недвижимость оформление очередь продажа право брак лицензия отработка контракт льготы декретный отпуск оформление документов права налоги договор строительство жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34246 Опубликовано 29.10.2008 в 12:48

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как оформить ИП в сфере образования (хочу давать частные занятия детям по языку и чтобы это было основной работой)? Куда нужно обращаться? Какой опыт работы либо научные степени иметь? Какие документы собирать? Заранее огромное спасибо!

Бегун Анна :: Минск


  Ответов: 3

Обращаться нужно в свой исполком. Для того, чтобы стать ИП, опыт и научные степени не нужны. Для успешной деятельности ИП очень желательно звание академика продаж. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 29.10.2008 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Данный вид деятельности - репетиторство. Код по классификатору - 80424 Прочее образование для взрослых и прочее образование, не включенное в другие группировки. Вам нужно обратиться в исполком по месту прописки. Заполнить заявление. Оплатит пошлину на счет РАЙФО в размере 17500 бел.руб. Сделать фото 3х4. Исполком в течение 5 рабочих дней вас зарегистрирует, и еще 10 рабочих дней будет ставить на учеты. Через 15 дней заберете документы. Если же вы собираетесь выдавать дипломы о повышении квалификации или переподготовке, то вам нужно регистрировать учреждение образования. Опыт работы и образование в данном случае роли не играют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.10.2008 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вдавать в качетсве документа Вы можете свое собственное "свидетельство" о прохождении такого-то семинара, каждый разрабатывает индивидуально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 25.10.2009 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы