Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты жилье армия приватизация отработка лицензия компенсация зарплата пособие суд строительство очередь декретный отпуск беременность общежитие налоги молодая семья развод документы кредит молодой специалист регистрация выселение раздел имущества отпуск аренда льготы контракт договор распределение ип гражданство льготный кредит оформление документов право оформление брак недвижимость раздел иск права продажа налог ребенок оплата работа амнистия наследство сроки долг имущество увольнение прописка квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34233 Опубликовано 29.10.2008 в 11:05

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу. Семья из 3-х человек (муж, жена, сын 1989 г.р.) состоит на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в исполкоме г.Минска с 1999 года по двум основаниям: 1) впервые вступившие в брак (оба супруга), если ни один из них не имеет отдельной квартиры (молодая семья); 2) обеспеченность общей площадью жилого помещения менее 15 кв. метров на одного человека.В 2008 году совершеннолетний сын принят на учет отдельно с 1999 года (со времени принятия его на учет в составе семьи). В случае, если муж и жена покупают квартиру площадью больше 45 кв. метров, остаются ли основания состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий с 1999 года у совершеннолетнего сына согласно пункту 3.1.1. Указа Президента Республики Беларусь от 29.11.2005 № 565 – не имеющий жилых помещений в собственности или в пользовании? Спасибо за ответ.

Подгайская Людмила :: Минск


  Ответов: 1

Ваш сын как член Вашей семьи будет иметь право пользования квартирой, которую вы купите. Тогда он потеряет право стоять в очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 29.10.2008 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34233





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы