Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия работа отработка выселение договор развод налоги очередь ип контракт армия суд распределение брак недвижимость гражданство аренда имущество оплата сроки оформление документов раздел строительство декретный отпуск компенсация кредит пособие ребенок приватизация прописка отпуск права право увольнение алименты льготы регистрация беременность льготный кредит долг налог общежитие продажа молодой специалист раздел имущества молодая семья оформление иск наследство документы жилье зарплата квартира лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34229 Опубликовано 29.10.2008 в 10:02

Добрый день. Мы, ЧУП, получили лицензию на розничную торговлю через интернет-магазин. Подскажите, пожалуйста, надо ли нам использовать кассовый аппарат? И если не надо, то с помощью какого документа оформлять продажу товара физ. лицу? Спасибо за ответ.

Елизавета :: МИнск


  Ответов: 1

Отрывные талоны. Форма № 20-ФС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 29.10.2008 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2010 в 13:32

Здравствуйте!А если эти талоны подошли к концу, то я так понимаю нужно идти в налоговую за новыми! А что при этом будет происходить? Будут ли в налоговой смотреть старые талоны? А может еще что-нибудь потребуют показать?Заранее благодарен за ваш ответ!!!

Роман :: Минск


  Ответов: 1

Могут и потребовать, но вы можете спросить на каком основании, если вы не включены в план проверок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 18.03.2010 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2010 в 21:03

Большое спасибо за ответ. А сколько необходимо хранить талоны у себя? А при продаже "корешок талона" или "квитанцию к талону" нужно себе оставлять? Я ИП, плачу единый налог за торговлю через интернет-магазин. Думал что талоны нужно выдавать по требованию потребителя...так работал несколько месяцев и выдавал не всем.. А вот теперь талончики почти закончились и нужно идти за новыми...а за последний месяц не одного не выдал...и оставшихся талонов не хватит чтобы даже задним числом до выписывать. В общем, выручку в расчете указал, а талонов нет! Поэтому и переживаю...Не подскажите что можно сделать в этой ситуации????Буду очень благодарен за ответы!!!

Роман :: Минск


  Ответов: 1

Ну что делать. Идите за новыми. И оприходуйте по ним выручку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 23.03.2010 в 21:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2010 в 14:27

А ничего что чеки будут задним числом?! Или это лучше чем пустота...

Ромн :: Минск


  Ответов: 1

Уместным тут будет сказать: числом соответствующем дате приема наличных ден. средств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 31.03.2010 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34229





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы