Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182540
 Всего ответов: 206337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг договор очередь работа имущество раздел имущества оформление документов беременность налог декретный отпуск ребенок молодой специалист оформление иск молодая семья квартира развод регистрация прописка брак отработка приватизация недвижимость амнистия налоги выселение гражданство строительство льготы льготный кредит оплата документы армия кредит суд аренда отпуск пособие жилье алименты наследство распределение сроки лицензия раздел продажа зарплата контракт компенсация право увольнение права общежитие ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34188 Опубликовано 28.10.2008 в 14:52

Здравствуйте! Я молодой специалист, работаю 3 месяца по распределению. Могу ли я уволиться? В каком размере возмещаются средства в бюджет в данном случае, возмещаются ли вообще и на каких условиях?

Наталья :: Минск


  Ответов: 2

Уволиться, конечно, можете. Но вы будете вынуждены возместить в бюджет средства затраченные на ваше обучение, пропорционально неотрабатанному времени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.10.2008 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Без возмещения средств можно уволиться в порядке перевода к другому Нанимателю или в случае нарушения Нанимателем законодательства о труде, а также ряде других случаев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 28.10.2008 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34188





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
157 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
88 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12
267228Мария22.05.17 в 14:11
267242Владимир22.05.17 в 13:51
267241Кофман Викто...22.05.17 в 13:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы