Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217641
 Всего ответов: 246019
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип право отпуск увольнение налоги развод сроки молодая семья контракт приватизация раздел имущества армия алименты договор компенсация беременность суд выселение строительство долг брак пособие продажа лицензия налог ребенок оформление льготный кредит зарплата амнистия работа общежитие наследство квартира документы льготы гражданство раздел аренда жилье очередь регистрация оплата молодой специалист оформление документов кредит отработка права иск прописка декретный отпуск имущество распределение недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3418 Опубликовано 05.02.2007 в 13:26

Уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, что делать? Маме для выхода на пенсию в 50 лет необходим вредный стаж 10 лет. До 10-ти лет не хватает 13-ти дней. Может ли она выйти на пенсию или необходимо отработать эти 13 дней или ждать еще год?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Анна, а Вы консультировались со специалистами управления соц защиты??? Откуда Вам известно, что не хватает именно 10 дней??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 07.02.2007 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2007 в 10:08

Конечно! Именно они и говорят о том, что не хватает 13-ти дней.

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Если необходимость отработки года вызвана контрактной формой найма, применяемой на предприятии, то позволю себе отметить, что контракт может "заключаться" на срок не менее года. "Продлеваться" же он может и на срок менее одного года при достижении согласия сторон. Продлите контракт на 1 месяц... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 09.02.2007 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2007 в 16:06

Спасибо! Дело в том, что контракт у мамы заключен на 3 года (до 2009 года) и прерывать его она не собирается, а пенсию оформить она хочет сейчас. Возможно ли это?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Анна, на неделе иду в Центральную администрацию в управление соц. защиты, так что могу проконсультироваться и по Вашему вопросу. Если есть желание, напишите мне на alexandra-h@tut.by. Изложите подробно все факты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 12.02.2007 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3418





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
442 ответов
888 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Advocate 29 375 55 38
426 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
308 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309493Татьяна25.09.20 в 19:20
309494Татьяна25.09.20 в 19:20
309495Татьяна25.09.20 в 19:20
309496Татьяна25.09.20 в 19:19
309497Татьяна25.09.20 в 19:19
309473Белькевич Ул...25.09.20 в 15:45
309490Кирякин Евге...25.09.20 в 15:16
309483Исаченко Оль...25.09.20 в 12:59
309487Кравцова Анна25.09.20 в 12:58
309485дмитрий нечи...25.09.20 в 12:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы