Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт раздел имущества наследство гражданство ип налог беременность продажа иск компенсация отработка выселение отпуск недвижимость аренда пособие увольнение долг очередь ребенок жилье квартира льготы оформление документов общежитие льготный кредит молодая семья армия оформление брак сроки документы права право прописка строительство зарплата приватизация распределение молодой специалист алименты суд имущество оплата декретный отпуск развод амнистия налоги раздел договор работа лицензия регистрация кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34159 Опубликовано 28.10.2008 в 08:52

Здравствуйте! Мы с мужем молодая семья, живем в Минске (снимаем квартиру). Прописаны: муж в Дзержинске, я – в Минске у родителей. (Метров у меня и у мужа по месту прописки хватает). Муж стоит в очереди на строительство жилья в Дзержинске. Как нам правильно (выгодно) поступить, чтобы ускорить этот процесс (очередь): мне прописаться в Дзержинске и там встать на очередь как молодая семья или мужу прописаться в Минске и встать на очередь в Минске? И вообще какие льготы, преимущества есть у нас, как молодой семьи, в плане строительства, покупки жилья, получения кредитов? Спасибо.

Ольга Морозова :: Минск


  Ответов: 1

Без разницы, где стоять, что в Минске, что в Дзержинске. Что там надо стоять, что там надо ждать. Только в Минске, наверное, очередь идет медленнее, так как слишком много нуждающихся. После того, как ваша очередь подойдет вы будете иметь право на совместное использование льготного кредита и субсидии и только в случае, если Ваш совместный доход будет небольшим (в наст. время не более 690 тыс. на 1 члена семьи). В случае, если не получите льготный кредит и законодательство не измениться, и случае, если у вас будут несовершеннолетние дети на дату получения НЕльготного кредита, то сможете получить фин. поддержку от государства на погашение процентов по НЕЛЬГОТНОМУ кредиту (размер в зависимости от кол-ва детей). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.10.2008 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34159





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы