Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие аренда брак наследство гражданство жилье право недвижимость налоги оформление развод молодой специалист декретный отпуск имущество отпуск беременность права ребенок оплата суд регистрация общежитие выселение договор иск контракт льготный кредит налог распределение продажа увольнение раздел имущества амнистия зарплата строительство сроки кредит работа квартира оформление документов ип приватизация льготы прописка молодая семья отработка очередь раздел компенсация армия лицензия алименты долг документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34148 Опубликовано 27.10.2008 в 21:35

Помогите плиз - может быть вопрос и тупой, но все же - нужно ли относить к нематериальным активам (при расчете чистых активов организации) и если да, то какую сумму? ЧУП является арендатором на рынке торговых мест, сдает их в безвозмездное пользование ИП.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Вопрос действительно, не очень. Особенно первая часть. Вы сами прочтите и скажите - о чем речь?Вторая часть - спложная уголовщина. По ГК - аренда - это возмездное пользование имуществом. Бесплатно ее нельзя. Сокрытие доходов, занижение налогов (аренду платите - доходов не получаете, где экономический смысл предпринимательства?). И это уже не вы будете определять, а налоговая полиция. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 07.11.2008 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34148





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы