Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь гражданство наследство лицензия увольнение выселение суд оплата льготы продажа оформление кредит аренда льготный кредит отпуск амнистия недвижимость права строительство компенсация прописка раздел иск молодой специалист ребенок декретный отпуск армия налог беременность молодая семья зарплата оформление документов ип контракт работа регистрация развод общежитие договор приватизация право документы налоги отработка квартира брак распределение долг жилье пособие имущество раздел имущества сроки алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34129 Опубликовано 27.10.2008 в 15:14

Здравствуйте! Я была замужем и стала на очередь, как молодая семья. С мужем мы развелись. Детей нет. Проживаю я с мамой (площади хватает). Но в собственности у меня нет жилья. Подскажите, пожалуйста, могу ли я как-нибудь стать на очередь в Исполком? Спасибо!

Симакова Елена :: Минск


  Ответов: 1

Конечно, можете. По месту жительства в исполкоме можете стать на очередь по основанию "не имеющие жилых помещений в собственности и (или) в пользовании в населенном пункте по месту принятия на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 27.10.2008 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2008 в 20:43

Я вот хотела уточнить. Я тоже хотела бы попасть в пресловутую очередь на улучшение жилищных условий (на работе организуется ЖСК, и строить мне бы хотелось от работы). Мне 25 лет, прописана у родителей, метров хватает. Получается, что я член семьи родителей. А если выйду замуж, потом разведусь, то уже не буду членом семьи своих родителей. И только тогда смогу стать на очередь по пункту 3.1.1 как не имеющая в собственности жилья. Так что ли?

Мария :: Минск


  Ответов: 1

Поростите, но если в том в жилом помещеннии, в котором вы проживаете, метров хватает, то вы НЕ сможете стать на очередь в исполкоме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.11.2008 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34129





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы