Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185779
 Всего ответов: 209965
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права общежитие льготный кредит раздел документы контракт долг армия компенсация оформление документов выселение лицензия договор алименты льготы налоги беременность отработка оплата право зарплата развод жилье недвижимость декретный отпуск ребенок кредит брак наследство аренда сроки продажа пособие амнистия очередь гражданство регистрация молодой специалист увольнение имущество суд строительство иск квартира прописка раздел имущества приватизация работа отпуск молодая семья оформление налог ип распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34111 Опубликовано 27.10.2008 в 11:18

Я прописан (зарегистрирован) в деревне Боровляны. Проживаю и работаю в г.Минск. Где (в Минске или в Боровляных) я должен становится на очередь на улучшение жилищных условий? Какие документы для этого необходимы? Спасибо.

Шиманский Андрей :: Минск


  Ответов: 1

В Боровлянах. Как минимум, вы должны принести справку из БРТИ, справку из ЖЭСа о составе семьи. + Написать в исполкоме заявление. А дальше в зависимости от оснований постановки на очередь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 27.10.2008 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34111





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
280 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
273 ответов
931 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
178 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
70 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
50 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271094анастасия *21.08.17 в 18:12
271099Шингарёва Св...21.08.17 в 18:09
271049Вероника21.08.17 в 18:04
271086Игорь С.21.08.17 в 17:58
271089Яцкевич Викт...21.08.17 в 17:56
271103Лепешкова Ир...21.08.17 в 17:56
271093Колосовская ...21.08.17 в 17:55
271095Павловец Ана...21.08.17 в 17:53
271062Станчик Вале...21.08.17 в 17:49
271009Олег21.08.17 в 17:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы