Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит брак работа распределение аренда лицензия амнистия продажа приватизация зарплата долг раздел строительство пособие оплата развод документы наследство налоги алименты ребенок молодой специалист право очередь налог сроки оформление документов недвижимость ип декретный отпуск выселение гражданство имущество беременность контракт общежитие армия раздел имущества договор увольнение регистрация жилье кредит отпуск компенсация молодая семья права отработка льготы оформление иск квартира прописка суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3405 Опубликовано 05.02.2007 в 09:39

Я работаю председателем общественной организации с ноября 2006 г., до этого работала заместителем председателя (оформлена как основное место работы). В 2006 г. мне начислялась зарплата в соответствии с окладом. В сентябре 2006 г. на пленуме было принято решение, что с 1 января 2007 г. председатели будут работать на общественных началах. В начале марта мне уходить в декретный отпуск. Скажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на оплату больничного по беременности и родам и в дальнейшем на пособие на ребёнка?

Катерина :: Могилев


  Ответов: 1

Даже если Вы не получаете заработную плату, то декретные Вы получать будете, исходя из прожиточного минимума. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 05.02.2007 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2007 в 11:04

И оплату больничного по беременности и родам? Какой правовой акт регулирует этот вопрос?

Катерина :: Могилев


  Ответов: 1

Я так поняла, что с Вами официально заключен трудовой договор. Если нет, то Вам следует узнать, выплачиваются ли за Вас сейчас взносы в соц. фонд. Если нет, то Вы фактически безработная и пособие получать не будете (Закон Республики Беларусь от 30 октября 1992 г. №1898-XІІ "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей") :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 05.02.2007 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3405





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
146 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы