Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск право зарплата жилье права гражданство договор налог прописка раздел строительство развод оплата суд компенсация ребенок брак оформление документов налоги квартира сроки распределение ип льготный кредит амнистия кредит общежитие регистрация отработка льготы армия продажа отпуск декретный отпуск молодой специалист работа беременность приватизация выселение оформление раздел имущества аренда молодая семья алименты очередь лицензия наследство документы долг недвижимость контракт пособие увольнение имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34033 Опубликовано 24.10.2008 в 20:27

Десятилетний сын проживает со мной в Гомеле. Его мать (бывшая жена) живет 8 лет в Москве. Сын прописан по её адресу в Гомеле. Он занимается спортом, ездит с командой на соревнования, а также на оздоровление. Ему нужен паспорт, от его матери больше года не могу добиться никакого толка, а в последнее время вообще неизвестно её нахождение. Будем с сыном очень признательны за примерный образец искового заявления в суд, чтобы выдали ребенку паспорт и разрешали выезд за пределы РБ без согласия его матери. В наших судах этих образцов нет. С уважением Андрей К.

Андрей К. :: Гомель


  Ответов: 1

Как правило, составление искового заявления - процедура индивидуальная, т.к. необходимо учитывать множество нюансов, а такое понятие, как "типовое заявление", ИМХО, полная лажа, и можно его использовать, с определенными оговорками, лишь при подаче иска о расторжении брака. Помимо этого, обращаю Ваше внимание, что составление искового заявления в большинстве случаев - услуга платная, т.к. требует определенных трудозатрат и соответствующей квалификации составляющего. С учетом вышеизложенного рекомендую обратиться за составлением заявления к профильному специалисту, ибо могу предположить, что т.н. образец заявления в большинстве случаев просто рассмешит суд до коликов в животе, а с другой стороны, редкий специалист согласится выполнить работу на безвозмездной основе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.10.2008 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34033





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы