Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217687
 Всего ответов: 246078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество зарплата общежитие регистрация налог право прописка иск продажа документы очередь налоги амнистия суд раздел имущества наследство раздел распределение квартира гражданство лицензия развод льготы отпуск отработка декретный отпуск брак аренда кредит молодая семья алименты молодой специалист строительство приватизация контракт ребенок ип компенсация оформление документов армия пособие недвижимость жилье сроки оплата долг льготный кредит оформление увольнение выселение беременность договор работа права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3403 Опубликовано 05.02.2007 в 09:04

Слышала по радио, что в 2007 изменен размер пособия на роды. Хотелось бы побольше узнать об этом. Заранее спасибо!

Дергачева Елена :: Минск


  Ответов: 2

Все эти изменения только в проекте и будут рассматриваться на весенней сессии Национальго Собрания Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 05.02.2007 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

О размерах государственных пособий семьям, воспитывающим детей. Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 27 декабря 2006 г. № 163 С 1 ноября 2006 г. по 31 января 2007 г. выплата государственных пособий семьям, воспитывающим детей, установлена в следующих размерах: единовременное пособие в связи с рождением первого и второго ребенка – 339 200 рублей; при рождении третьего и последующих детей – 508 800 рублей; единовременное пособие женщине, ставшей на учет в государственной организации здравоохранения до 12-недельного срока беременности: при рождении первого и второго ребенка – 169 600 рублей, при рождении третьего и последующих детей – 254 400 рублей; ежемесячное пособие уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет – 110 240 рублей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 09.02.2007 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3403





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
426 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
365 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
296 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309405 Стаселович ...28.09.20 в 19:51
309547Морозова Ол...28.09.20 в 19:44
309546Романовский ...28.09.20 в 17:55
309543Козлова Анас...28.09.20 в 15:51
309542Жевняк Елена28.09.20 в 13:29
309528Бельмач Свет...28.09.20 в 12:06
309541Семерник Ант...28.09.20 в 10:55
309540Светлана28.09.20 в 10:16
309539Егор28.09.20 в 09:49
309537Антон28.09.20 в 06:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы