Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217626
 Всего ответов: 246005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права увольнение зарплата очередь кредит приватизация оформление документов документы молодая семья работа продажа имущество оплата налог декретный отпуск суд отпуск амнистия регистрация брак недвижимость выселение налоги пособие договор оформление беременность раздел отработка ип строительство квартира прописка наследство сроки гражданство раздел имущества ребенок аренда иск армия молодой специалист льготы лицензия долг алименты распределение общежитие льготный кредит право развод контракт компенсация жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 340 Опубликовано 05.10.2006 в 13:48

Дополнение к вопросу №339. Уважаемый Евгений, расскажите, что за оффшорная зона.

Ветеорец Дмитрий ::


  Ответов: 2

Да, правильно меня дополнили по поводу налогообложения. На сегодняшний день наиболее интересны следующие оффшорные зоны: Гибралтар (оффшор в ЕЭС(!), со всеми вытекающими отсюда преимуществами); Сейшельские о-ва (один из крупнейших центров оффшорного бизнеса); Доминика (современное оффшорное законодательство, основанное на IBC Act от 1990 года. Оффшорная жемчужина карибского бассейна); штат Делавэр (США) (престижный оффшор в США, минимальная стоимость регистрации фирмы в этой зоне - 690$), Британские Виргинские о-ва (давно отлаженная практика использования оффшоров ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Коревко Евгений :: 05.10.2006 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://www.offshore-companies.co.uk/rus/strani/ По данной ссылке вы можете найти ответы на многие вопросы, касающиеся регистрации офшорных компаний, приоритетности тех или иных зон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рабец Максим :: 05.10.2006 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=340





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
439 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
436 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
314 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309482Веренич Вале...25.09.20 в 07:21
309464Татьяна25.09.20 в 07:19
309465Татьяна25.09.20 в 07:18
309478Татьяна25.09.20 в 07:16
309480Татьяна25.09.20 в 07:16
309481Татьяна25.09.20 в 07:14
309479Алена25.09.20 в 07:05
309470Марусечкин Ф...24.09.20 в 22:12
309471Дмитренок, А...24.09.20 в 22:12
309473Белькевич Ул...24.09.20 в 22:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы