Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196694
 Всего ответов: 222067
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение строительство право гражданство выселение ип отпуск компенсация недвижимость налоги аренда жилье приватизация долг кредит продажа декретный отпуск льготы распределение права прописка договор брак работа зарплата лицензия иск оформление суд контракт налог пособие льготный кредит ребенок имущество общежитие беременность амнистия оплата очередь сроки регистрация армия раздел имущества алименты квартира отработка развод оформление документов наследство документы молодой специалист молодая семья раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33948 Опубликовано 23.10.2008 в 12:09

Здраствуйте, я работал в ИП "БелВиллесден" в торговом центре ГИППО на пр-те Рокассовского 2 специалистом службы безопасности с 01.08.2008 по 20.10.2008 года, у меня в контракте в п. 1.1. прописан испытательный срок 3 месяца, так же в контракте в п. 7.1. прописан должностной оклад в размере 550 211 рублей, с учетом увеличения должностного оклада на 23.2 % (п. 2.5. Декрета Президента Респуюлики Беларусь от 26 ибля 1999 года № 29). Я уволился из ГИППО 20.10.2008 года из-за того, мне весь этот срок не платили эти 23.2 %, хотя до этого я работал в том же ГИППО грузчиком на складе с 12.04.2008 до 31.07.2008 года, там у меня тоже в контракте было прописано увеличение должностного оклада на 27.6 % и мне эти проценты своевременно ежемесячно выплачивали... Так же у меня в контракте специалиста службы безопасности прописано в п. 18.2., что если я досрочно расторгаю контракт (по требованию работника) в случае невыполнения или ненадлежащего выполнения условий контракта нанимателем, то наниматель обязан выплатить работнику за ухудшение его правового положения минимальную компенсацию в размере трех среднемесячных заработных плат (этих денег я тоже не видел). Скажите, пожалуйста, могу ли я через суд вернуть свои положенные денежные средства и если могу то как и в какой суд мне следует обращаться, сколько это будет стоить, и положена ли мне какая-нибудь компенсация в виде морального ущерба? Спасибо за рассмотрение вопроса, Дмитрий, 24 года.

Крупенько Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Вы увольнялись по соглашению сторон или в связи с неисполнением нанимателей обязанностей по оплате? В приказе и трудовой как написано? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 23.10.2008 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
311 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
71 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283909Александр24.06.18 в 16:12
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29
283884Эль Александ...24.06.18 в 14:16
283894Котлярова Ол...24.06.18 в 12:33
283895Ольга24.06.18 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы