Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184668
 Всего ответов: 208825
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь контракт регистрация строительство кредит увольнение выселение брак договор отработка жилье отпуск недвижимость развод льготный кредит квартира льготы приватизация амнистия долг молодой специалист права армия имущество налог декретный отпуск пособие алименты общежитие наследство право налоги продажа оформление зарплата документы молодая семья иск оплата сроки прописка ребенок аренда оформление документов распределение раздел работа гражданство компенсация ип суд раздел имущества лицензия беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33819 Опубликовано 21.10.2008 в 08:09

Здравствуйте! Квартиросъемщик 3-х комнатной кв. мама и в ней прописан я (сын). Есть сестра? которая прописана в квартире у папы (где папа квартиросъемщик). Родители в разводе. Может ли сестра прописаться к маме в квартиру без моего согласия?

Родионов :: Могилев


  Ответов: 2

Насколько я понял из ст.ст. 30 и 57 Жилищного кодекса, вселить сестру без вашего согласия можно только в том случае, если ей еще не исполнилось 18 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 21.10.2008 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Только несовершеннолетние могут быть вселены (прописаны) в квартире без согласия остальных членов семьи. Если ей исполнилось 18 лет - то нужно согласие всех совершеннолетних членов семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 21.10.2008 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33819





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
224 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
890 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы