Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218852
 Всего ответов: 247296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество ип жилье распределение алименты льготный кредит беременность оплата прописка налог иск льготы кредит права амнистия раздел раздел имущества увольнение армия квартира молодой специалист недвижимость оформление строительство приватизация брак декретный отпуск договор регистрация компенсация оформление документов лицензия гражданство работа документы молодая семья право ребенок наследство продажа выселение контракт сроки развод очередь отработка налоги долг зарплата аренда отпуск пособие суд общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 338 Опубликовано 05.10.2006 в 13:36

Дневник школьника имеет там где надо герб, флаг, карту Беларуси. Куплен в книжном магазине, произведён Минской печатной фабрикой, но только в твёрдом переплёте. Получено замечание от зауча школы, что он не соответствует установленному образцу. Что за установленный образец, кем он утверждён? Пожалуйста, подскажите реквизиты нормативного документа, регулирующие этот вопрос. Спасибо.

Суша Светлана :: г. Минск


  Ответов: 1

Приказом Министерства образования и науки РБ от 18 декабря 1996 г. N543 «О дневнике ученика республики Беларусь» в целях упорядочения организации учебно-воспитательного процесса в общеобразовательных учреждениях республики, закрепления роли в нем ученического дневника дано распоряжение: 1.Главному управлению общего среднего образования Министерства образования и науки - разработать единую форму дневника ученика Республики Беларусь и обеспечить подготовку к утверждению образца дневника ученика Республики Беларусь. 2. Белорусскому торговому объединению "Глобус" определить полиграфические предприятия, занимающиеся выпуском дневников учеников Республики Беларусь. К сожалению, единой формы дневника в базе НЦПИ нет. Вероятнее всего, зауч школы ссылается на эту форму. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 06.10.2006 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=338





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
178 ответов
976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
138 ответов
4 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
98 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
32 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312574Куница Татья...02.03.21 в 19:24
312573Трайгель Але...02.03.21 в 17:25
312572Домонова Анг...02.03.21 в 16:24
312569Липатов Андр...02.03.21 в 14:26
312544Сафарова Ана...02.03.21 в 11:26
312567Павел02.03.21 в 10:22
312557Дарья02.03.21 в 08:18
312550Колос Ирина02.03.21 в 08:17
312560Черёмушкин И...02.03.21 в 08:16
312561Тамара 02.03.21 в 08:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы