Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   40 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия прописка приватизация отработка зарплата строительство продажа права выселение молодой специалист алименты раздел беременность наследство увольнение аренда иск компенсация работа налог очередь раздел имущества ребенок льготы договор оформление налоги отпуск ип амнистия контракт гражданство право имущество развод суд армия декретный отпуск оформление документов кредит документы сроки регистрация льготный кредит пособие брак жилье оплата долг недвижимость распределение квартира общежитие молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33511 Опубликовано 14.10.2008 в 13:20

Не думаю, Светлана, девушку я знаю хорошо, а вот её муж... И развода не даёт, и вот только пригрозил, что если она не пойдет на мед.освидетельствование, то он повесится, и даже веревку приготовил. Да блефует он, а вот его жена в шоке. Она знала, что он не "дружит с головой", но до такого...

Лавров Дмитрий :: Минск


  Ответов: 2

Если никто не знает с ВАШИХ СЛОВ о том, что Вы вступили в половой контакт с этой женщиной, то пусть подает заявление. Чтобы доказать изнасилование, надо доказать не только наличие факт побоев, но и факта совершения полового акта. А здесь экспертиза уже бесполезна. Вы не признаете свою, свидетелей, даже тех, которые слышали ее крики о помощи, нету. Но Вы сначала ему об этом расскажите и стойте на своем: Вы в половой контакт НИКАКИМ ОБРАЗОМ не вступали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 14.10.2008 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И еще, заявление подает только она, а не он. А потом, если докажут, что она Вас обговорила, то ее могут привлечь к ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 14.10.2008 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33511





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы