Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата оформление распределение право кредит квартира контракт строительство армия суд продажа наследство налоги прописка недвижимость аренда приватизация долг декретный отпуск договор брак льготы иск раздел отработка работа ип жилье выселение имущество общежитие развод оформление документов льготный кредит компенсация молодая семья зарплата молодой специалист алименты лицензия налог гражданство ребенок регистрация раздел имущества документы увольнение пособие отпуск амнистия сроки очередь права беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33436 Опубликовано 13.10.2008 в 09:42

Здравствуйте. Мне во дворе дома сильно повредили машину. Виновник нарушения скрылся, но есть свидетель, который запомнил номер автомобиля. Этот же свидетель вызвал сотрудников ГАИ которые опросили его и отпустили не записав ничего. После этого они вызвали меня по домофону и составили протокол. Я интересовался у них: кто разбил машину, есть ли свидетели. Но они ответили (нагло солгав в лицо), что ничего не знают (хотя за 15 минут до этого опрашивали свидетеля и отпустили его). После этого сотрудники ГАИ оформили протокол (в нем написано, что виновник скрылся) и направили меня в ГАИ города, в отдел розыска. В ГАИ города я назвал все необходимые данные (я даже сам через знакомых пробил номер и узнал все о виновнике и сказал всю эту информацию сотруднику отдела розыска). Он сказал позвонить ему через 2 дня. Через 2 дня я звонил, никто не поднимал трубку, а потом и вовсе отключили телефон. Авария произошла 3 октября 2008г. В ГАИ города я был 6 октября 2008г. Уже прошла неделя и никто не звонит ничего не говорит. Я знаю, что в течении 10 дней (по закону), если виновник не будет найден, дело закроют. Подскажите, что мне делать? Сегодня последний день. ГАИ молчит. Как такое может быть? Ведь есть вся необходимая информация (и номер автомобиля виновника, и адрес проживания, и свидетель). Спасибо.

Гарбацевич Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Если закроют, будете писать жалобу с указанием на то, что не было сделано при проведении проверки, а пока лучше каждый день звонить, приезжать, «капать» на мозги и давить «а что делается по моему заявлению» и лучше сразу на начальника, писать ходатайства об опросе свидетеля и привлечения виновного к ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 14.10.2008 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33436





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы