Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178089
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оплата отпуск ип лицензия очередь суд армия оформление наследство раздел отработка общежитие жилье пособие раздел имущества договор налог выселение гражданство льготный кредит долг строительство льготы декретный отпуск недвижимость работа контракт иск молодой специалист беременность права документы развод оформление документов аренда налоги брак ребенок приватизация кредит увольнение молодая семья продажа прописка квартира компенсация сроки распределение право имущество алименты регистрация амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33425 Опубликовано 12.10.2008 в 21:31

Я работаю на ОАО "горизонт", контракт до 2010г. Получила уведомление-предупреждение "в связи с созданием ЧПУП "завод электроники и бытовой техники "Горизонт" путём выделения из структурных подразделений ОАО "горизонт" отдельных должностей, вы вправе продолжить трудовые отношения у нанимателя созданного предприятия по ранее занимаемой должности. При отказе от предложенной работы по той же профессии, трудовой договор прекращается по п.5 ст.35 ТК РБ с выплатой выходного пособия, в размере двухнедельного среднего заработка." Могу ли претендовать при отказе на трёх месячное пособие?

Наркевич Надежда :: Минск


  Ответов: 1

Нет. Выходное пособие в размере3 среднемесячных заработных плат выплачивается в случае сокращения штатов, ликвидации предприятия. У Вас, в случае увольнение, будет иное основание - отказ от продолжения работы в связи с изменившимися существенными условиями и пособие в раземере 2 средних недельных заработков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 17.10.2008 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33425





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы