Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие налог пособие молодая семья компенсация суд льготный кредит молодой специалист иск льготы приватизация брак работа выселение оформление документы оплата ребенок регистрация лицензия очередь квартира распределение договор развод долг армия гражданство зарплата недвижимость оформление документов прописка раздел алименты беременность продажа строительство права жилье аренда декретный отпуск имущество ип отпуск контракт сроки раздел имущества наследство кредит налоги право увольнение амнистия отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33424 Опубликовано 12.10.2008 в 21:16

Я учусь в Польше. Хочу купить хомячка. Смогу ли я перевозить его через границу, когда езжу домой в Беларусь? Нужны ли какие-то документы и какие? Заранее благодарна!

Екатерина :: Барановичи


  Ответов: 2

Сможете, имея необходимые ветеринарные сертификаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.10.2008 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте, Постановлением Министерства сельского хозяйства и продовольствия РБ от 17 декабря 2004 г. № 89 «Об утверждении инструкции о порядке выдачи ветеринарного паспорта животного» в п.З установлено, что при вывозе собак, котов и других животных в страны Европейского союза наличие на них ветеринарного паспорта животного является обязательным. Согласно п.4 Положения: ветеринарный паспорт животного, выданный по форме, является ветеринарным документом, содержащим сведения, характеризующие состояние здоровья животного. По п.5 Постановления: бланк ветеринарного паспорта животного заполняется и выдается ветеринарными врачами рай(гор)ветеринарных станций. По п.6 Постановления: для получения ветеринарного паспорта необходимо предоставление животного для ветеринарного обследования. Согласно п.7 Постановления: ветеринарный врач проводит обследование животного и при отсутствии противопоказаний имплантирует подкожно в области холки электронный чип. Сведения о владельце животного, о животном вносятся в бланк паспорта, куда также вклеивается на соответствующей странице штрих-код имплантированного электронного чипа на бумажном носителе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 13.11.2008 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33424





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы