Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217703
 Всего ответов: 246089
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод недвижимость имущество раздел имущества общежитие оформление документов аренда кредит жилье строительство отпуск беременность контракт гражданство ребенок налоги документы прописка сроки ип договор компенсация раздел увольнение очередь оплата льготный кредит лицензия брак работа оформление налог алименты выселение армия зарплата молодая семья наследство молодой специалист льготы продажа отработка суд права приватизация долг иск право декретный отпуск пособие квартира амнистия распределение регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3330 Опубликовано 02.02.2007 в 14:51

ОАО является учредителем УП. Могут ли новые собственники безвозмездно передать основные средства? Спасибо.

Людмила ::


  Ответов: 1

Безвозмездно передать можно как спонсорскую помощь, оформив все соответсвующие документы или как вклад в уставный фонд. ОАО и УП различные субъекты хозяйствования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 02.02.2007 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2007 в 11:06

Спасибо за ответ. Хотела бы уточнить. Каким документом я могу руководствоваться, что бы подтвердить, обосновать Ваш ответ своему нанимателю. Спасибо.

Людмила ::


  Ответов: 1

Отдельного документа, регламетирующего четко данный вопрос нет. Есть мой опыт работы, практические навыки и сделанные умозаключения на основании ГК РБ (гражданский кодекс), коим определено понятие юридического лица, есть документы, регламентирующие порядок формирования уставного фонда Предприятиями и Обществами, Закон "О хозяйственных обществах" и Декрет от 16.03 "О порядке регистрации и прекращения деятельности субъектом хозяйствования на территории РБ". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 05.02.2007 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3330





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
412 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
360 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
274 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309562Олешковский ...29.09.20 в 21:38
309560Наталья 29.09.20 в 19:57
309558Волков Андрей29.09.20 в 17:20
309557Владимир29.09.20 в 16:12
309556Достанко Нат...29.09.20 в 15:54
309555юлия29.09.20 в 15:04
309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42
309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47
309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05
309548Егор29.09.20 в 08:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы