Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185907
 Всего ответов: 210093
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира очередь гражданство оформление суд работа льготный кредит общежитие жилье права ребенок льготы беременность декретный отпуск право договор контракт продажа регистрация оплата долг документы раздел армия развод раздел имущества налоги амнистия иск строительство ип молодая семья отработка алименты наследство брак приватизация зарплата недвижимость молодой специалист налог отпуск пособие прописка сроки аренда выселение лицензия оформление документов имущество компенсация кредит увольнение распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33215 Опубликовано 08.10.2008 в 11:42

Скажите пожалуйста были ли изменения в Приказе от 27 июня 1997 г. N 356 г.Минск «Об утверждении положения о государственных экзаменационных комиссиях высших учебных заведений и инструкции по подготовке, оформлению и представлению к защите дипломных проектов (работ) в высших учебных заведениях» с1997 года? По пункту 10. Дипломный проект состоит из двух частей: пояснительной записки и комплекта конструкторских документов и другого графического и (или) иллюстративного материала. Дипломная работа оформляется, как правило, в виде пояснительной записки и может сопровождаться графической частью. Могу ли я представить графический материал не в виде чертежей формата А1, как делается сейчас, а в виде презентации через проектор, и сдать с дипломным проектом диск с графическими материалами? И где искать юридические определения терминов? Заранее спасибо.

Грачёв Александр :: Минск


  Ответов: 1

1. Приказ не менялся и процитированный пункт остался нетронутым. 2. В приказе ничего не упоминается о презентациях с использованием проекта, но это не значит, что так делать нельзя. Лучше спросить на кафедре. 3. Как правило, юридические определения терминов даются в первых статьях Законов, но могут содержаться в Декретах и Указах, других актах. Если термин юридически не определен (а такое часто бывает), то он используется в общепринятом значении с поправкой на цель данного нормативного акта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Праўнік :: 08.10.2008 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33215





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
941 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
296 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
164 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
53 ответов
38 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
37 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
29 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271194Грибков Алек...23.08.17 в 22:06
271235свиридович е...23.08.17 в 22:05
271183Авласцов Ник...23.08.17 в 21:31
271200Алекасндрова...23.08.17 в 21:24
271201Алекасндрова...23.08.17 в 21:21
271228Галенко Янина23.08.17 в 20:35
271195Шелюк Верони...23.08.17 в 20:10
271229 Татьяна23.08.17 в 19:36
271232Александрови...23.08.17 в 19:29
271175Елена23.08.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы