Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 217687
 Всего ответов: 246078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск армия квартира раздел имущества долг молодая семья недвижимость общежитие гражданство регистрация жилье брак алименты компенсация контракт продажа беременность налог отработка имущество приватизация документы прописка зарплата аренда амнистия сроки право строительство лицензия пособие оплата налоги развод иск льготы оформление льготный кредит договор распределение ребенок наследство работа отпуск оформление документов молодой специалист увольнение выселение суд ип очередь кредит права раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332 Опубликовано 05.10.2006 в 10:37

1. Расскажите как правильно составить брачный договор, и как в нем описать мебель, ремонт, технику, находящуюся в квартире? 2. Можно ли взыскать с ЖЭСа или ЖКХ через суд материальный и моральный ущерб, полученный в результате протекания крыши и образования пятен на стенах и потолках, какие документы или свидетельства необходимо собрать для иска? Достаточно ли письменного обращения в ЖКХ? // Дополнение: Кто и как составляет акты обследования и дефектный акт?

Светлана Щетко ::


  Ответов: 2

1. Когда придете в нотариальную контору Вам скажут примерно следуюдщее - "вы скажите, что хотите, а мы сами составим" 2. Нужен дефектный акт сразу после залития, акт обследования составляется дней через 20, когда подсохнет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зайцева Ольга :: 10.10.2006 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Составляет дефетный акт и акт обследования - ЖЭС, ведь убытки надо как-то зафиксировать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зайцева Ольга :: 12.10.2006 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
426 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
365 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
296 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309405 Стаселович ...28.09.20 в 19:51
309547Морозова Ол...28.09.20 в 19:44
309546Романовский ...28.09.20 в 17:55
309543Козлова Анас...28.09.20 в 15:51
309542Жевняк Елена28.09.20 в 13:29
309528Бельмач Свет...28.09.20 в 12:06
309541Семерник Ант...28.09.20 в 10:55
309540Светлана28.09.20 в 10:16
309539Егор28.09.20 в 09:49
309537Антон28.09.20 в 06:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы