Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191066
 Всего ответов: 215966
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение права отработка контракт аренда продажа очередь декретный отпуск компенсация лицензия молодая семья распределение наследство армия алименты суд жилье прописка регистрация брак иск гражданство недвижимость развод зарплата налоги беременность льготы работа документы амнистия раздел имущества имущество пособие оформление строительство увольнение оформление документов ип кредит долг молодой специалист квартира приватизация ребенок налог право сроки общежитие оплата отпуск раздел льготный кредит договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33062 Опубликовано 06.10.2008 в 14:23

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация: я с 1999г. стаю на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. В этом году я вышла замуж. И недавно скончалась моя бабушка. У нее осталась однокомнатная квартира, приватизированная, общей площадью 31,72 кв.м. На эту квартиру есть завещание на меня. Наследники первой очереди есть, но они не пенсионеры и не инвалиды. У меня к вам такой вопрос: если я переоформлю на себя (по завещанию) эту квартиру, потеряю ли я очередь в исполкоме?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

А где находится квартира? Если в Минске и вы стоите на очереди в Минске, то вы потеряете очередь, даже если выйдете замуж. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 06.10.2008 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2008 в 16:39

Да, я стаю в г.Минске на учете как молодая семья, вместе с мужем. А если я получу эту квартиру, но не буду в ней прописываться - все равно снимут с учета?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

все равно снимут. И не важна прописка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.10.2008 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33062





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34
277246Василий18.01.18 в 14:33
277313Владимир18.01.18 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы