Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187702
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство продажа налоги ип оформление контракт недвижимость выселение компенсация армия квартира сроки льготный кредит иск работа наследство увольнение раздел имущества алименты прописка очередь оформление документов декретный отпуск договор регистрация документы права кредит имущество льготы налог гражданство долг молодой специалист жилье отпуск отработка ребенок право лицензия беременность молодая семья приватизация распределение амнистия общежитие пособие оплата зарплата суд аренда раздел брак развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 330 Опубликовано 05.10.2006 в 10:02

Может ли отказаться от дачи свидетельских показаний по уголовному делу, женщина, которая находиться на 7-ом месяце беременности?

Снапкова Ксения :: Минск


  Ответов: 1

В соответствии со ст.215 Уголовно-процессуального кодекса, следователь, дознаватель вправе, если признают это необходимым, провести допрос по месту нахождения допрашиваемого. В случае медицинских показаний, продолжительность допроса устанавливается на основании заключения врача, работающего в государственном медицинском учреждении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордиловский Алексей :: 05.10.2006 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=330





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы