Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217710
 Всего ответов: 246102
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка увольнение наследство жилье оформление документов имущество декретный отпуск очередь компенсация кредит льготный кредит лицензия контракт оформление раздел имущества иск гражданство ип ребенок молодой специалист брак амнистия продажа документы регистрация права право договор оплата налог недвижимость беременность зарплата суд распределение алименты прописка аренда квартира сроки пособие приватизация льготы выселение раздел отпуск молодая семья развод общежитие армия строительство налоги работа долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3299 Опубликовано 01.02.2007 в 17:17

Хочу пригнать из-за границы автобус 1990г. выпуска. Каковы таможенные пошлины? Спасибо.

Саша Шектер :: Минск


  Ответов: 1

Необходимо дополнительно указать характеристики ТС: кол-во мест, тип (дизель, бензин) и объём двигателя, кто ввозит (ИП, юр.лицо, физ.лицо). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.02.2007 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2007 в 10:22

55 мест, дизель, 12000 куб.см., ИП.

Саша :: Минск


  Ответов: 1

Код ТНВЭД РБ 8702101991 /моторные транспортные средства с поршневым двигателем внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия (дизелем или полудизелем) с рабочим объемом цилиндров двигателя более 2500 куб. см, с момента выпуска которых прошло более 7 лет, предназначенные для перевозки 11 человек или более, включая водителя/: 1. Сбор за таможенное оформление: 50.00 ЕВРО (60.00 ЕВРО вне места или времени работы ПТО) (Указ Президента РБ № 443 от 13.07.2006 г.); 2. таможенная пошлина: 50 %, но не менее 2.20 ЕВРО за куб.см (Указ Президента РБ № 349 от 25.05.2006 г.) - действует до 05.02.2007 г., но скорее всего будет продление и вероятно "задним" числом; 3. НДС - 18%. Рекомендую пользоваться калькулятором на обновленном сайте таможенного комитета (http://www.customs.gov.by/ru/calculator ) - http://vps4.dc.beltelecom.by:8180/configNoTariff.jsp?cmd=Tariff_New&cid... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.02.2007 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3299





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
401 ответов
892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
360 ответов
123 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
253 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
27 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
10 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1133 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309574Базы люк Еле...30.09.20 в 17:44
309570Дмитрий30.09.20 в 17:01
309572Нупрейчик Ст...30.09.20 в 15:32
309569Гоканов Алек...30.09.20 в 11:18
309568Сергей Горде...30.09.20 в 10:44
309477Гумбар Алекс...30.09.20 в 10:10
309460Светлана30.09.20 в 10:08
309521Громова Ирина30.09.20 в 10:05
309566Цыбульская А...30.09.20 в 09:15
309565Стасенкова И...30.09.20 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы