Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182686
 Всего ответов: 206495
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство иск недвижимость зарплата лицензия налоги льготы увольнение прописка декретный отпуск налог алименты молодой специалист раздел имущества долг продажа строительство работа ребенок кредит льготный кредит имущество право договор отпуск регистрация развод аренда брак молодая семья выселение раздел оформление сроки жилье амнистия квартира приватизация очередь документы армия отработка суд контракт компенсация ип беременность оплата права пособие оформление документов наследство распределение общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 32820 Опубликовано 01.10.2008 в 17:38

Ответьте, пожалуйста, может ли женщина, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста, выйти на работу раньше срока и по истечении некоторого времени (1 месяц) уйти опять в вышеуказанный отпуск?

Сурма Людмила :: Минск


  Ответов: 1

Да, условие об использовании данного отпуска по частям прописано в ст. 185 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 02.10.2008 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=32820





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
74 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
46 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы