Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение выселение декретный отпуск молодая семья ип алименты отпуск пособие контракт оформление документов отработка беременность развод налоги суд налог прописка продажа льготы право увольнение брак долг регистрация аренда жилье зарплата договор иск молодой специалист ребенок квартира льготный кредит сроки кредит раздел приватизация лицензия недвижимость гражданство общежитие документы оплата права наследство работа компенсация оформление армия очередь имущество амнистия раздел имущества строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 328 Опубликовано 05.10.2006 в 07:48

Здравствуйте. Меня зовут Антон, я из Москвы. Я работаю в компании ООО "Звезда2000" в кинотеатре"Экран". Имеет ли право руководство штрафовать сотрудника за опаздание на рабочее место и за ненадлежащее исполнение обязанностей? ООО"Звезда 2000" не выполняет своих обещаний: в феврале этого года она сняла для нас мерки для изготовлений рабочей формы,но прошло около 6 месяцев, а формы мы так и не увидели? Наказуемое ли данное обещание?

Антон :: Москва


  Ответов: 1

На первую часть вопроса вам уже ответил Stepanovich Pjatrus в вопросе №250, цитирую "статья 192 Трудового кодекса РФ содержит закрытый перечень дисциплинарных взысканий. Никаких штрафов там нет. Соответственно наложение штрафа на работника незаконно". Что касается второй части вопроса: за то, что для вас за 6 месяцев не изготовили форму, работодатель ответственности не несет, за исключением случаев, когда такая обязанность установлена вашим трудовым договором, либо внутренними актами компании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ходыко Виктория :: 05.10.2006 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=328





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы