Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218788
 Всего ответов: 247200
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье брак общежитие оплата ип сроки лицензия алименты налог молодая семья аренда строительство иск имущество очередь амнистия распределение недвижимость документы оформление наследство приватизация беременность работа контракт оформление документов пособие право зарплата ребенок отпуск льготы продажа отработка армия регистрация декретный отпуск выселение долг кредит гражданство раздел имущества развод суд прописка увольнение раздел молодой специалист льготный кредит компенсация квартира договор налоги права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 328 Опубликовано 05.10.2006 в 07:48

Здравствуйте. Меня зовут Антон, я из Москвы. Я работаю в компании ООО "Звезда2000" в кинотеатре"Экран". Имеет ли право руководство штрафовать сотрудника за опаздание на рабочее место и за ненадлежащее исполнение обязанностей? ООО"Звезда 2000" не выполняет своих обещаний: в феврале этого года она сняла для нас мерки для изготовлений рабочей формы,но прошло около 6 месяцев, а формы мы так и не увидели? Наказуемое ли данное обещание?

Антон :: Москва


  Ответов: 1

На первую часть вопроса вам уже ответил Stepanovich Pjatrus в вопросе №250, цитирую "статья 192 Трудового кодекса РФ содержит закрытый перечень дисциплинарных взысканий. Никаких штрафов там нет. Соответственно наложение штрафа на работника незаконно". Что касается второй части вопроса: за то, что для вас за 6 месяцев не изготовили форму, работодатель ответственности не несет, за исключением случаев, когда такая обязанность установлена вашим трудовым договором, либо внутренними актами компании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ходыко Виктория :: 05.10.2006 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=328





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
179 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
121 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
90 ответов
2 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
37 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
3 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312367Сергей25.02.21 в 10:46
312476Зуйкевич Над...25.02.21 в 09:48
312477Куракевич Ев...25.02.21 в 09:42
312470Луцко Ольга25.02.21 в 08:32
312472Иванова25.02.21 в 08:32
312475Васильков Ал...25.02.21 в 08:31
311799Остришко Ал...24.02.21 в 20:06
312467Елена24.02.21 в 16:36
312466Рымша Дмитрий24.02.21 в 16:16
312469Чумакова Юли...24.02.21 в 16:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы