Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217724
 Всего ответов: 246120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия договор продажа отпуск беременность зарплата приватизация квартира оплата увольнение декретный отпуск недвижимость право права сроки лицензия оформление документов льготы имущество прописка контракт документы аренда ребенок компенсация отработка алименты пособие общежитие строительство распределение льготный кредит брак молодой специалист иск суд раздел ип налоги кредит налог раздел имущества регистрация работа оформление долг очередь жилье гражданство амнистия наследство выселение молодая семья развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3276 Опубликовано 01.02.2007 в 11:11

Здравствуйте. Наша семья (я, жена, дочь) берет кредит на строительство квартиры (по очереди на расширение: 5% на 20 лет). Кредитополучатель - жена. Подскажите пожалуйста, если жена уходит в декрет (срок беременности 6 месяцев) какие изменения с выплатами кредита нас ожидают?

Михнюк Виталий Николаевич :: Заславль


  Ответов: 1

Кроме того, что выплату придется тянуть только Вам - как единственному работающему - никаких. Отпуск по беременности и родам и по уходу за ребенком до достижения им 3-х летнего возраста не является основанием для изменения условий кредитного договора (если иное не предусмотрено самим договором). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 01.02.2007 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3276





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
369 ответов
892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
358 ответов
123 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
232 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
10 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1133 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309589Татьяна01.10.20 в 16:11
309579Татьяна01.10.20 в 16:11
309581Татьяна01.10.20 в 13:36
309582Татьяна01.10.20 в 13:35
309583Татьяна01.10.20 в 13:34
309584Татьяна01.10.20 в 13:34
309585Татьяна01.10.20 в 13:33
309580Татьяна01.10.20 в 11:00
309578Татьяна01.10.20 в 10:10
309521Громова Ирина01.10.20 в 10:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы